Subasta 1083, Lote # 88
VICENTE SÁNCHEZ MUÑOZ (México, 1940 - ) Desde la autopista México - Cuernavaca Firmado Óleo sobre tela Presenta rasgadura y detalles de conservación. 70 x 140 cm Estimado $32,000-50,000